Cabecera

 
Principal Volver


Presidentes
|< <  Página 2 de 4 > >| 
Imagen D. José M. Rodríguez Mirabal
 
Desde 19/4/1985 hasta 14/3/1986  
FEDERACIÓN TERRITORIAL COLOMBÓFILA DE TENERIFE 
Imagen D. Juan José Santos Díaz
 
Desde 19/12/1986 hasta 27/4/1991  
FEDERACIÓN TERRITORIAL COLOMBÓFILA DE TENERIFE 
Imagen D. Luis Martín Díaz
 
Desde 27/4/1991 hasta 9/9/1993  
FEDERACIÓN TERRITORIAL COLOMBÓFILA DE TENERIFE 
Imagen D. César Escobar Hernández
 
Desde 24/9/1993 hasta 18/9/1994  
FEDERACIÓN TERRITORIAL COLOMBÓFILA DE TENERIFE 
Imagen D. César Escobar Hernández
 
Desde 18/9/1994 hasta 22/12/2002  
FEDERACIÓN INSULAR COLOMBÓFILA DE TENERIFE 
|< <  Página 2 de 4 > >| 
TABLÓN DE ANUNCIOS
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Buzón:Pregunte a la FICT
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
Notificar Paloma Encontrada
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Información de contacto de la Federación:
■ e-mail Administración: delegacionrfce@gmail.com
■ e-mail comisión de concursos: delegacionrfce@gmail.com
COORDENADAS PALOMAR
INFORMACIÓN LEGAL
 
24-Oct-2021